Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Сюжет!)) » Пророчество звёзд..


Пророчество звёзд..

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Квест #1: Наступал Сезон Юных Листьев, потихоньку таял снег... прилетали птицы.
Четыре племени Котов-Воителей жили в мире, было много дичи.
Но вскоре Звезде из Грозового племени станут сниться кошмары, в одном из которых предводительница видела своего умершего отца - Звездоцапа. Он ей говорит, чтобы она подчинила себе племенаи правила лесом - и тогда лес станет самым могучим. Но Звезда на это справедливо отвечает, что ей не нужна власть - она преданна Грозовому племени. Звездоцап злится и больше не приходит к Звезде в сны, но предводительнице всё равно снятся пророческие кошмары. К ней приходят Звёздные воители и предупреждают о каком-то нападении, войне и крови. Из-за этого предводительница не высыпается, у неё начинаются неясные головные боли. Она обращается за помощью к Ласточке, но она отвечает, что может дать лишь маковые семена - ей не снились пророчества и она не может объяснить сны Звезды. Вскоре предводительница заболела.
В это время в племени Ветра начинают пропадать много дичи - они находят кости и кровь кроликов. По запаху они догадываются, что это Кровавое племя. Во время патруля Чароит заметил Кровавого воина, нагло охотившегося на кролика. Кровавый воин утверждает, что его племя голодает и им нужна пища. Племя Ветра недоедает, но Грозовое племя разрешило им охотиться некоторое время на своей территории.
В это время у Речных котов с котами племени Теней возникает ссора. Племя Теней говорит, что у воителей Речного племени есть целая река, где много рыбы, да ещё и лес, где много мышей, а у Сумрачного племени территория скудная, птиц мало, так как многие ещё не прилетели с юга. Но Рыжезвёзд на Совете заявляет, что Речное племя не будет ни с кем делиться, так как летом приедут Двуногие, будут ловить рыбу, и дичи у Речных воинов будет мало. Племя Теней злится и покидает Совет. Через несколько рассветов происходит стычка между Речным племенем и племенем Теней. Это видет патруль племени Ветра и просит их остановиться, но коты не слушаются. Тогда воины Ветра зовут Грозовое племя и они вместе их просят заключить мир. Племя Теней нехотя отступает и Грозовое с Ветром племена облегчённо уходят. На следующий день Речное племя с племенем Теней заключают мир и решают вместе напасть на Грозовое племя, так как на территории этого племени было наиболее лучше - и дичи много, и никаких, как сказать, забот, так как Звезде уже не снятся те кошмары. Племя Теней и Речное нападают ночью на спящий лагерь. И вспыхивает схватка. Силы не равны. Выбранный Зездой гонец из Грозового племени, то есть Изумрудка, бежит на помощь к племени Ветра. Первым его увидел Чароит и быстро сообщил племени. Предводитель быстро выбрал как можно больше самых сильных котов племени и бежит на помощь Грозовому, в благодарность на их помощь. Теперь победа стала на стороне Грозового племени и племени Ветра. Под конец с небес Звёздного племени спустился Звездоцап и проник в Звезду. Звезда начинает биться с утроенной силой, чему все удивляются. Коты племён Теней и Ветра отчаяно пытаются вырваться и поскорее убежать. Поляна опустела - два союхных племён отступили, даже нечего не сказав. И тогда Звезда приходит в себя и благодарит за помощь племя Ветра. На следующем Совете Звезда просит прощение у Речного племени и у племени Теней. Предводители племён прощают Звезду, и сами извеняются перед Грозовым, говорят, что они поступили неправильно. В дальнейшем оказывается, что все эти пророчества про войну и кровь снились предводителем четырёх племён, но целители успокоили всех, сказав, что это пророчество как раз и было о несправедливом нападении на Грозовое племя. Несколько рассветов спустя Кровавое племя отступило от территории племени Ветра, даже не извинившись за беспокойство, и Грозовое племя отменило охоту племени Ветра на их территории, так как теперь у них появилась дичь, и теперь им нечего не грозит. Казалось бы, теперь всё хорошо, но Звездоцап на своём не останавливается. У него ещё много планов, как отомстить...

+1

2

давайте Звездоцап лучше воскреснет а? удобней будет) а то что Звезде ему свой пароль давать?

0

3

ОФФ сорис! недопрочитала! все ладно, оставляйте как есть))

0

4

может пускай Звездоцап лучше в меня вселится? он все-равно мне сейчас снится)

0

5

Медуница
Окиии!!!)))

0

6

Медуница
но ты давно не заходишь... а мне нужен тот, кто заходит часто! Всё же я оставляю всё, как есть...

0

7

Я буду типа первый, кого встретит гонец из грозы с ужасным известием (я буду патрулировать границу Ветра и увижу несущегося за подмогой чужака)
ОК?

0

8

Чароит
хорошо))

0

9

Чароит
и кстати, у меня к тебе предложение... просто в племени Ветра никого нет и... я предлагаю тебе стать или предвом, или глашатаем. Выбирай! (но я бы, если чесно, посоветовала бы предвом, а то людей мало! и тем более ты хоть и зарегестрировалась недавно, но я верю, что ты будешь часто заходить!)

0

10

Да заходить-то буду, НО неохота как-то. К тому же у нас Пламенная Звезда собиралась в предвы податься... Не, не хочу... Характер перса не тот, пусть кто-нить поамбициознее найдётся)

0

11

Чароит
как хочешь)
А Пламенную Звезду не знаю! У нас есть только Пламя, которую я сейчас помещу на биржу персов! :no:

0

12

Звезда

Звезда написал(а):

Звездоцап проникнет в Звезду и станет ей управлять...

Давай начнём уже! Ждать как-то достало! =.="

0

13

Поддерживаю - в принципе нас уже хоть сколько-то есть, можно попробовать...
Звезда
Аааа... Я думал она уже стала предводительницей Ветра, а она вообще пропала? Жаль... Но я на её место не пойду)

0

14

Звезда
не забывай, что ты перешла в ГРОЗОВОЕ племя! и ты не можешь напасть на своё родное племя... сюжет надо немного изменить. Например, ты напала на речное или на сумрачное племя...

0

15

Тэк-с! Сколько не заходит Черни? Нам нужны активные предводители, верно? (намекаю на себя)

0

16

Янтарь
мм... я как раз хотела об этом поговорить... ладно - Чёрная Звезда теперь воительница Черногривка.
Так как там твоё звёздное имя?

0

17

Рыжезвёзд теперь его имя)

0

18

Я сам уже поменял)).

0

19

Люди, внимание! Я изменила сюжет!!

0

20

Вот это уже больше похоже на правду)))
Звезда
Давай я в племя Ветра побегу?))

0

21

Изумрудка написал(а):

Давай я в племя Ветра побегу?))

хорошо!

0

22

Кстати здорово))) Когда играть будем, свитсните мне)))

0

23

Чароит
мы уже должны начинать!
Вот сейчас создам перекличку, тамдолжны отписаться основные участники сюжета, т.е. я(с Пушинкой), ты(с Белолапой), Ласточка(с Огнегривкой), Рыжезвёд, Изумрудка и Звездоцап. Ещё бы не помешало, чтоб отписалась Яркая.)

0

24

Ммм)
Почти все отписались)

0

25

Изумрудка
да, остались только Ласточка и Яркая, ну, как сказала Звезда, не обязательно)))

Звезда написал(а):

Племя Теней говорит, что у воителей Речного племени есть целая река, где много рыбы, да ещё и лес, где много мышей

Не правда это! хд)) Всё, воюем... )

0

26

Открывая новые горизонты с помощью ИИ

0

27

Strategies to Integrate AI Into Businesses

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Сюжет!)) » Пророчество звёзд..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно