Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Разное » Могу сделать на заказ аватар


Могу сделать на заказ аватар

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Могу обработать, при надобности найти картинку, написать текст, добавить рамочку и многое другое! Обращайтесь))

0

2

Медуница
помнишь ведь мя в контакте? Я там Яролика. Сделай, плиз, аватарку!...Просто на моей аве подпиши "Звезда"!!! Просто как у мя в контакте!...Просто ту мне сестра двоюродная делала...

0

3

http://s48.radikal.ru/i121/0812/1d/5fdb19a14e81.gif http://i074.radikal.ru/0812/12/7cd40f295e0e.gif

я немного увлеклась) если будешь брать вторую то в подписи напиши что она сделана мной) если первую можешь не писать, там уже есть мой значок "mdts"

0

4

О, классно...а мне тож типа такой сможешь сделать?

0

5

С молнией? или с надписью? с надписью не смогу, ава маленькая. а с молнией пожалуйста.

0

6

С надписью, но не с этой авкой...
Видишь, Звезда поставила снизу картинку кота? Вот с этой можешь, плз?..))

0

7

Звездоцап блин! имя длинное, лень делать) там надо каждую букву нарезать на 3-5 пять частей, я задолбаюсь анимацию делать. я со Звездой пол часа сидела, а тут аш Звездоцап. 8 букв! Ужс! Я могу просто написать Звездоцап красивым шрифтом (у меня около 150 шрифтов на компе) и молнию сделать) Выбирай ;)

0

8

Медуница
лучше молнию(не с моей авой, а с авой ниже)

0

9

Я тоже могу помогать с аватарками, только выкладывать их не умею. Медуница, научишь выкладывать анимашки?

0

10

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

11

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

12

Jeans were originally designed in the late 19th century for workwear. They were popular with miners and cowboys because of their sturdy and durable fabric, as well as their practical design.

0

13

Beware, this scammer is stealing your money.
He has a Paypal account: awiridenko1991@gmail.com
And telegram account: @mipyt2023

Осторожно, этот мошенник крадет ваши деньги.
У него есть Paypal аккаунт: awiridenko1991@gmail.com
И telegram аккаунт: @mipyt2023

0

14

Actually no matter if someone doesn't understand afterward its up to other users that they will assist, so here it takes place.

0

15

avrebo

0

16

Hello. And Bye.

0

17

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

18

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

19

Do you want to know all the news about cryptocurrency?
We have it all.

0

20

Пользуясь услугами Мага Иннера, я заказывала ритуалы приворота и была приятно удивлена результатами. Иннер проявил большое понимание моих потребностей и провел каждый ритуал с высочайшей степенью внимания и профессионализма. Я чувствую, что моя жизнь изменилась к лучшему благодаря его помощи, и я благодарна ему за это. Рекомендую Мага Иннера всем, кто ищет помощи в области приворота и магии.

маг иннер отзывы
маг иннер отзывы

приворот девушку по фото

0

21

Перед Вами долгожданное переиздание известного автобиографического романа Великого Посвященного XX столетия – Франца Бардона.
Если вы мыслите об обмане, у вас не возвышенные цели, и ваши мысли не перерастут в энергию положительного характера. В негативную они перерастут молниеносно за короткий период. Негативная энергия сильная, и вы должны помнить, что она всегда возвращается к вам в гораздо большем размере, в отличие от первоначального посыла. Хотите всех обмануть, непременно будете обманутым.
Каталог товаров и услуг.
Midjourney Stable Diffusion Dall-e.
Интернет-магазин магических товаров.

Обычный путь работы: убрать негатив(порчу, проклятие, приворот), то есть провести чистку Рунами; потом поставить Защиту (амулет с руническими символами); далее можно проводить обряд на любое желание: деньги, отношения, месть и т.д. Все возможности работы и все цены на работу выясняются при диагностике.
Добрый день!
с 21 до 65 лет примерно; основная- от 35 до 55.

если у Вас возникнут какие-либо сложности, Вы также можете написать менеджеру по указанному номеру или на почту arkannedurak@gmail.com.
Казалось бы, абсолютно разные сферы, но подчинены они одним и тем же законам. Человек попадает в конкретную ситуацию, взаимодействует с другими людьми: что он делает, какое впечатление производит, управляет ситуацией, или она тянет его за собой? Работа, личная жизнь, окружение. Чтобы все это было для человека доступно, он должен стать совершенным. Это постоянное развитие.
ISBN: 978-5-9573-2786-8 Год издания: 2014 Издательство: ИГ "Весь" Язык: Русский.
Связь между сознательным и подсознательным осуществляется благодаря солнечному сплетению. Это реальная энергия, это наше «солнце». Солнце нашего тела. Энергия быстро распространяется по всему нашему телу, создавая ауру вокруг. Замечали вы, например, что некоторые люди обладают нереальным и каким-то сногсшибательным обаянием, нас тянет к ним. Эта энергия, которую они сами создают, они сами создают эту ауру. Такие люди любят себя так сильно, что распространяют эту любовь на окружающих. Вы невольно начинаете их любить.
Корень: -эзотерик- ; окончание: -а .
Вопрос: А где гарантия, что вы мне отправите покупку?
В корзину В корзине.
Похожие темы научных работ по философии, этике, религиоведению , автор научной работы — Носачев Павел Георгиевич.
Официальные языки кинофестиваля - английский и русский. Все фильмы должны быть на английском или русском языке или на языке оригинала с английскими/русскими субтитрами.
1913 год. Эдвард Бернейс работает пресс-секретарем на Бродвее.
По мнению гендиректора компании «Infoline-Аналитика» Михаила Бурмистрова, интерес россиян к эзотерике связан с высоким уровнем стресса и желанием снизить уровень неопределенности. К тому же, как отмечает эксперт, курсы по эзотерике во многом пришли на замену теряющим популярность марафонам личностного роста.Удивительный мир эзотерики.
Уважаемый г-ин Станислав, некая неточность, не все с ядерными-лишь те, которым положено по статусу. В своё время и.
Обзор деятельности Дарины: свежее гадание Таро и новые расклады от эзотерика.
Также Хватов добавил, что не следует путать интуитивное мышление с магическим. Интуитивное мышление заключается в том, что человек сам, не осознавая каким образом, находит правильное решение задачи. Зачастую это связано с тем, что у него большой опыт в этой области. Например, опытный шахматист-гроссмейстер может, взглянув на доску с определенной комбинацией, обнаружить правильный ход. Такой навык формируется не на пустом месте — просто у него большой объем знаний. Поэтому интуиция — это скорее накопленный багаж знаний и опыта, а у магического мышления такого базиса нет.
Вопреки распространённому мнению, кибернетика – это далеко не только «наука о компьютерах». Не только процессоры и память, не только ввод и вывод информации, не только вычислительные системы и компьютерные сети (тот же Интернет). Это и математика – прежде всего теория алгоритмов и теория автоматов . Не тех автоматов, из которых стреляют, а, скажем, тех, которые продают вам бутылочку лимонада в парке, когда вы бросаете в щель монетку. Да-да, не удивляйтесь – про такие вот автоматы (ну, и более сложные тоже) есть целая математическая дисциплина! Кибернетика – это и теория информации , то есть исследование таких вещей, как шифрование , бесперебойная передача данных , устранение помех , распознавание изображений . Кибернетика – это и такие интереснейшие отрасли знания, как инженерная психология , эргономика , теория машинного перевода .

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Разное » Могу сделать на заказ аватар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно