Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Опросы » Ваша любимая книга из серии "Коты Воители"


Ваша любимая книга из серии "Коты Воители"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте рассказывайте) Например моя любимая книга "Новое Пророчество. Рассвет"

0

2

Мне навятся "Лес Секретов", "Опасная Тропа", "Закат"...Но больше "Лес Секретов". А цикл "Новое пророчество" мне понравилось, но...не очень. Там запутанно как-то...

0

3

а мне наоборот эта запутанность нравится)

0

4

Тёмная река...Знак трёх...Лес секретов...Секреты племён..

0

5

мне нравится лес секретов,рассвет и секреты племен) :love:

0

6

А мне нравится лес секретов, опасная тропа, битва за лес, рассвет, сумерки, секреты племён, знак трёх, отверженные, затмение, тёмная река...

0

7

Прочитала пока *УВЫ!* всего три книги, но чувствую, что Лес секретов вне конкуренции)))

0

8

Битва за лес, Стань диким, Лес секретов, Знак трех, Темная река, Расвет, Сумерки, Секреты племен, Закат, Опасная тропа!

0

9

А мне нра ещё Затмение и Длинные Тени))

0

10

А мне все!!!Только Рассвет немного не долюбливаю(((Крутобок пропал в той части...

0

11

Ласточка
а рассвет-это одна из моих книг-фаворитов из КВ!.. А вот мне не очень нравятся моменты в книгах, где ссорились Ежевика с Белкой - т. е.  книги Звёздный свет и сумерки - а так эти две книги супер!  :cool:

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Опросы » Ваша любимая книга из серии "Коты Воители"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно