Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Разное » Биржа персов


Биржа персов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас 2 персонажа и вы не успевайте заходить за одного-пишите сюда, заполнив анкету. Если вы заходили последний раз месяц назад-то я автоматически выкладываю этого готового перса сюда и кто хочет, может его забрать.
А если же у вас нет времени сюда заходить и вы уходите с ролевой-пишите тут! Вот анкета:

Код:
[b]Имя перса-
Племя-
Статус-
Местонахождение-
Кому отдаёте-
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)-[/b]

0

2

Имя перса- Огнегривка (найдёте её в участниках)
Племя- Грозовое
Статус- Старшая воительница
Местонахождение- *Неизвестно
Кому отдаёте- Это неизвестно. Кто хочет этого перса, отпишитесь
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)- Напишу в ЛС тому, кто возьмёт её.

0

3

Прошу пардона, эта Огнегривка - из Канона? Если да, то откуда?  :shine:

0

4

Чароит
я не знаю... просто она уже год как не заходит! И тем более форуму практически не помогала.

0

5

Имя перса- Медуница
Племя- Речное
Статус- воительница
Местонахождение- ?
Кому отдаёте- Кто хочет, тот и получит)
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)- В лс

-----
Имя перса- Пламя
Племя- Ветра
Статус- Воительница
Местонахождение- ?
Кому отдаёте- Кто хочет
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)- в ЛС

----
Имя перса-Синица
Племя-Ветра
Статус-Воительница
Местонахождение-?
Кому отдаёте-Кто хочет
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)-в ЛС

----
Имя перса- Пушинка
Племя- Сумрачное
Статус- Котёнок
Местонахождение-Ясли
Кому отдаёте- Себе, т.е. Звезде! хД)) Захотелось второго перса).
Пароль перса(необязательно. Можно его написать в ЛС тому, кому отдаёте перса)- Знаю.

0

6

Вопрос: сколько персов можно иметь???

0

7

Чароит
до четырёх-но это если ты точно успеешь на всех заходить!

0

8

Успею)))
Беру Пламя)))

0

9

Чароит
хорошо). Пароль сообщаю в личку.
Можешь менять мэйл и пароль(после того, как скажу) и начинать играть)

0

10

Звезда
Можно Огнегривку взять?
(сори за отсутсвие, инет отрубили((()

0

11

Ласточка
окэй) пароль сообщу в ЛС!
(офф: со всеми бывает;)) )

0

12

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000022

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - бабки в ангарске

0

16

После долгих раздумий я решила обратиться к магу Александру с сайта 44aa ru за услугой приворота, и я нисколько не пожалела о своем выборе! От начала до конца он проявил профессионализм и внимание к моим проблемам. С самого начала общения я почувствовала, что мой случай в надежных руках. Результаты превзошли все мои ожидания - моя личная жизнь стала гораздо более гармоничной и удовлетворительной. Благодаря магу Александру я снова нашла счастье и уверенность в себе. Очень рекомендую его услуги всем, кто нуждается в помощи в любовных вопросах.

-привороты уфа
-снять кладбищенский приворот
-любовные привороты уфа
-приворот на мужчину без последствия сразу в домашних условиях
-приворот в уфе кто делал отзывы
-сильный заговор на вызов
-приворот гадание уфа
-приворот на мужчину на месячную кровь последствия для мужчины
-кто делал приворот в уфе
-черный приворот вуду на любовь как действует

0

17

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

игра шарлатаны

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Разное » Биржа персов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно