Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Сюжет!)) » Начало отыгрывания сюжета №1:перекличка+вопросы и коменты по сюжету


Начало отыгрывания сюжета №1:перекличка+вопросы и коменты по сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак!
Для начала тут должны отписаться основные герои сюжета!
И тогда начинаем : сначала отыгрываем немного мирное время, а дальнейшее я объясню. Отписаться:
Звезда (Пушинка) Х*
Чароит (Белолапка, Пламя) Х
Изумрудка Х
Рыжезвёзд
Звездоцап Х
Ласточка (Огнегривка)
(На всякий случай) Яркая
---
Также я подумывала о Совете. Как только у нас появются предводитель Ветра и глашатай Реки, нужно подумать, какого числа состоится совет - нужно сделать так, чтоб всем было удобно) Так как тут у нас некоторые товарищи не слишком активны, Совет будет продолжаться в течении недели, но будто он длится примерно час... Короче, я создаю тему "Советы" в разделе "Сюжет!))" и там участники отписываются, какого числа им удобней... Запомните! Мы должны его устроить в апреле. Все бегите в темку!
_______________
*Х означает, что этот пользователь уже отписался.

0

2

Отписался)

0

3

Белолапка
окэ)

0

4

Я тоже тут))

0

5

Изумрудка
хорошо).

0

6

Так когда играть-то будем? Я эту ролевую ни за что не брошу, но всё же хочется и поиграть...

0

7

Чароит
когда все отпишутся - хотя бы Звездоцап!

0

8

А нельзя его как-нибудь потормошить в реале, чтоб он припёрся и отписался?

0

9

Чароит
от Звезды: я это пробовала, и не раз! (на ролке Черни - он там Златоус) Он говорит: скоро зайду, скоро зайду! Как же! =.=
*топает на ролку Черни, чтоб опять снова напомнить Златоусу о существовании ролки*
А вот Рыжезвёзду тож желательносюда прийти, но он меня предупредил, что его больше недели не будет. По идеи, он должен прити на эхтой недели.
Яркой отписываться не обязательно.
Вот ещё желательно, чтобы Ласточка отписалась - впрочем, я могу её предупредить через мэйл... если я не ошибаюсь, то это Крутолапка с ролки Черни... но она и туда давненько не заходила... наверное, с инетом проблемы.

0

10

Да, крутолапка - это Ласточка)

0

11

Звезда
ну, отписался

0

12

Звездоцап
ну молодец ==

0

13

Звезда
отписался, отметь  :)

0

14

Hello. And Bye.

0

15

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

16

Роман Петрович - настоящий профессионал в своем деле. Его приворот мужчины принес мне ожидаемый результат, и теперь я снова наслаждаюсь своими отношениями. Большое спасибо за вашу помощь! Номер телефона для связи: 8 (984) 286-12-65.







-как действует приворот на мужчину отзывы кто привораживал
-мужчина после приворота отзывы
-кто снимал приворот отзывы на мужчину
-кто самостоятельно делал приворот на мужчину отзывы
-отзывы мужчин о привороте

0

17

Пользуясь услугами Мага Альмареля, я нашел ответы на многие вопросы и решил сложные проблемы в моей жизни. Его ритуалы магии были проведены с большой тщательностью и эффективностью. Я впечатлен результатами и благодарен Магу Альмарелю за его профессионализм и талант. Рекомендую его услуги всем, кто ищет помощь в области магии и духовности.




альмарель маг отзывы
приворот на парня в домашних условиях без последствия белая магия
маг альмарель отзывы
снять приворот на расстоянии
маг альмарель отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на любовь парня читать в домашних условиях на расстоянии

0

18

инга райская маг рунолог отзывы

Обращение к магу Инге Райской за услугой приворота оказалось одним из самых важных шагов в моей жизни. Я чувствовал, что мои отношения находились на исходе, и решил попробовать использовать магические методы для их спасения. Инга подошла к этой задаче с высочайшим профессионализмом и сочувствием. Она не только помогла мне вернуть любимого человека, но и научила меня понимать и ценить его еще больше. Благодаря её помощи я снова обрел счастье и гармонию в отношениях. Я глубоко признателен Инге Райской за её талант и помощь, которую она оказала мне в такой трудный момент.




-инга райская рунолог отзывы
-красивый приворот
-инга райская рунолог отзывы
-истории о приворотах форум
-маг рунолог инга райская отзывы

последствия приворота для привороженного

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Сюжет!)) » Начало отыгрывания сюжета №1:перекличка+вопросы и коменты по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно