Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::.

Объявление

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ролевая теперь закрыта. Все админы и модеры ушли хД)))) Цитирую сообщение Чароита: ----- Решительно плюнули на всё. Прощай, первая моя ролевая по КВ! Кому интересно, мы (Ярая Звезда, Звезда и Чароит) теперь поддерживаем вот эту http://thecatskingdoms.rolka.su ролевую по комиксу Звезды "Кошачьи королевства". А по Котам-Воителям все сидим здесь: http://kotevoetele.mybb.ru/ --- С уважением, Звезда. Моё прощальное слово...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Обсуждения » Коты-Воители - обсуждаем


Коты-Воители - обсуждаем

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

0

2

А чё тут обсуждать?

0

3

Чароит
да что угодно) кто сколько книг прочитал, даём всякие сайты по КВ ( НЕ ролевые, а типа сайта Огнегривки, Готик Стар Кэт, Красной Звезды и т.д. ), выставляем свои рисунки КВ, понравившиеся картинки, пишем вопросы всякие по книгам, пишем, кто любимый герой, кто не любимый, обсуждаем опечатки в книгах (а они бывают часто) и т.п.)
вот например мне нравится Пеплогривка)) Но не она одна...)

0

4

Оу... Опечатки - больная тема... Перышко с белогрудым путают, Уголька с Ураганом, Речушку с Ласточкой... Пипец там у переводчиков в общем...

0

5

Дааа...
Главное что бы это не у Эрин путалось;D

0

6

Изумрудка
это Эрин и путает) она сама так говорила в интервью)

0

7

Дааа... Нет чтобы создать отдельные папочки с биографиями всех героев и подсматривать туда регулярно...

0

8

Звезда
Хих)) Прикольно;))

0

9

Белолапка
ну я читала, что у неё есть папка, там описание ВСЕХ (даже второстепенных и не важных) героев, окрас шерсти, цвет глаз, характер, любовь(пара), родные, и кратенькая биография) хД)) Но они говорят, что всё равно путаются иногда...

0

10

Звезда
Но и переводчики тоже иногда так напортачат... аж жуть! У меня в трех книгах Львиногрива (он же Львиное Сердце(так и подмывает добавить Ричард)) - по разному называют... я сначала не врубилась...

А вообще вот уже год как я не читала не единой книги о КВ... =( У меня их нет... я у подруги брала, а потом с ней посорилась и вот...теперь без книг =(

0

11

Оцелотка
жалько=(
а вот Длинные тени меня бесит! Как только Воробушка посвятили в целители (Воробей), там наверное раз 8 было написано "ВоробейНИК"! Это "...НИК" меня просто бесит! ><

0

12

А меня раздражает, что через две страницы то КАронух, то КОрноух... Эт сразу видно, что переводчики лошары... и ещё меня удивляет, ну почему было не перевести имя звездоцапа по-человечески? в смысле как оно в книге - Тигрозвёзд? Так и звучит приятнее, и объясняется, почему Тигриное племя.... И имена вроде Ягодка у мальчишки и Шиповничек у девчонки тоже раздражают. ЧТо, не назвать Шиповинка и ягодничек?

0

13

Чароит
ну-ну... бесят!

0

14

Мдась... вывод один: переводчики этих книг - дибилы!

0

15

Ну ничего, я знаю - вот вырасту и пойду, блин, на переводчика учиться! И буду книги переводить! Всё, решено!

0

16

Чароит
Да, и исправь все книги КВ, чтоб там не единой опечаточки не было!  ^^ Так всем кв-шникам легче будет - особенно новичкам) то есть тем, кто токо начал читать КВ

0

17

Ага)

0

18

Чароит
хотя думаю, тебя опередят - книги уже начали переиздавать - то есть, без ошибок=)) там, румеется, будут минимум по одной ошибке в книге, но не так, как было... я сначала вообще запуталась про Пёрышка и Белогрудого! оО

0

19

вот и я тоже) А когда в один момент Уголька назвали раганом, я судорожно начала отлистывать назад, чтобы понять, когда Ураган успел опять вернуться из гор)))

0

20

Чароит
хD Да, да...
Кстати, кому нравится Уголёк?
надеюсь, не кому... это мой самый не любимый герой! нравился только в бывность оруженосца и молодого воина! дальше... он мне перестал нравится с начала с той историей с ссорой Белки и Ежевики, затем-когда он ревновал, но САМОЕ НО - эт когда он чуть не столкнул в огонь Остролистую, Львиносвета и Воробья в книге Длинные Тени... я его была готова... убить! Однако Остролистая меня опередила х)) Я немного радовалась. когда он сдох! АХАХАХАХАХ! эээ... ну проехали)

0

21

Ахаха)) Несмотря на то, что меня тянет на отрицательных героев *обожаю Бича и Звездоцапика!!!* Уголёк - дибил какой-то!

Вот вы мне, не дочитавшей до сих пор линные тени, объясните - ну чё этот воробушек как чокнутый с этой палкой носится???

0

22

дочитала. Поняла. Блииинааа... Но ретроспектива теперь - мой любимый момент!
Всё, я в отпаде.
Итак, давайте обсуждать -
Чьи же они дети???

Кто пришил Уголька???

как Звездолом оказадся в ЗП, если он плохой был! В секретах племён сказано, что он со Звездоцапиком в Сумрачном Лесу!

0

23

Чароит написал(а):

*обожаю Бича и Звездоцапика!!!*

я тоже)))

Чароит написал(а):

Чьи же они дети???

Грача и Листвички

Чароит написал(а):

Кто пришил Уголька???

Остролистая

Чароит написал(а):

как Звездолом оказадся в ЗП, если он плохой был! В секретах племён сказано, что он со Звездоцапиком в Сумрачном Лесу!

это опечатка... думаю, они имели в виду Ночную Звезду...

0

24

А мне восход солнца купили!  :playful: ))) Иииинтересно таак! Прочитала только пока что пролог и первую главу)

0

25

АААААААААА он уже вышел??? ААААААААААААААААА   БЕГУ ПОКУПАТЬ!!!

Насчёт грача, листвички согласна. Но мне почему-то кажется, что уголька шлёпнула Белка. Или Львиносвет. Хотя... Всё возможно...

0

26

Чароит
я Восход дочитала - Остролистая сама призналась, что его убила!
Звезда
ты тоже читала Восход Солнца? О___о

0

27

ага я тож прочитала)))

0

28

Чароит
=) Ну и как?
Терь все дружно ждём "Героев племён", "Пророчества Синей Звезды" и "Четвёртого оруженосца"! *_*

0

29

Камышиная Звезда написал(а):

Звезда
ты тоже читала Восход Солнца? О___о

ага)))

0

30

Камышиная Звезда написал(а):

Ну и как?

ой маразматично... как мыльный сериал уже... С потерянными детьми, незаконной любовью, постоянными приключениями и ты ды.
Но здорово... Мне Остролистая сразу не понравилась - дура она какая-то была... туда ей и дорога!.

0

31

Белолапка
а мне было её очень жаль( Она просто ярая защитница Воинского Закона, - я так думаю.
Звёздное племя простит её, если поймёт... Единственного, кого мне не жалко - так это Уголька!

Белолапка написал(а):

ой маразматично... как мыльный сериал уже... С потерянными детьми, незаконной любовью, постоянными приключениями и ты ды.

Ага))) Санта Барбара какая-тэ!Всё так запутанно... Щербатая бесит - могла бы и не посылать Воробью пророчество (типа грачиное перо), а сразу сказать, чьи они дети)) Разве так не проще? хД)

0

32

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

33

5iZcalHw3KUkoyy49s59R3g4ZnRsTTZz
oPsHVNtTpmN7B53buw2o8VilI1mSKRJ1
1k94U3zvtRHunxnPJh2sGLZph1PxYnIG
5zGS62beQp3EF3BJRG1Uv5fZzH5Rk9iM
aTTALvf7mB1RkEexM8Hh5oB0TwCjUG9A
7LVb78tsU7Du6bcXkr5Qxi6WnD2h4mHY
0sIoROR3drT6OrY9f4gPAk9Pzg52i45a
uzJn2clegiSuPfIO9R3Kn1v8ScYQWh52

0

34

интересный пост

0

35

Hello. And Bye.

0

36

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Коты-Воители - .::Пророчество Звёзд::. » Обсуждения » Коты-Воители - обсуждаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно